"Центр обслуживания населения ЗКО"

Основная информация
Адрес: 
г. Уральск, ул. Джамбула, д. 81
Телефон: 
28-19-07 (отдел кадров), 28-13-12 (справочная консультация), 28-02-59 (сектор выдач)

Комментарии

Вчера приехал в ЦОН на Джамбула, хотел подать на замену паспорта, сказали :"база не работает"! С утра приехал, опять база не работает и сколько продлится, оператор не знает. Зачем такой ЦОН, в котором проблемы с интернетом и связью? Столько времени теряется просто так. Если ЦОН работает до 20:00, почему заявление по утере паспорта принимают до 17:00?

доброго времени суток!  телефоны  281312 и 280259 не берут!!!!! в течении всего дня. В чем причина? С уважением ЧЕЛОВЕК.

согласна с вами, у них три телефона,то вечно занято,то тупо не берут и как нам тогда что узнавать, если возможности поехать туда нету, козлы емае

подтверждаю
звоню второй день по этим номерам трубку не снимают

Телефоны не отвечают, что за обслуживание?

Просидела в очереди 3 часа, это ни в какие рамки не лезет, и это выяснилось, что у них табло перескочило, а мне еще говорят, вам повезло, ваш номер через 3 часа загорелся, вон у других до сих не высветился! 

Здравствуйте.Я гражданка Казахстана,в данный момент проживают в Саратове и оформляются гражданство Р.Ф.В Уральске проживает мой бывший муж.Мне необходима справка о браке.Самостоятельно взять её я не могу так как у меня двое маленьких детей,один грудной.Пожалуйста дайте эту справку моему мужу,прошу.Она мне очень необходима.Спасибо.

Здравствуйте! Можете ли обслужить ветерана тыла , 90 летнюю жительницу по замене удостоверения на дому, так как она не может ходить и спускаться с пятого этажа. Просрочен 15 февраля этото года.

 

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот.