В Уральске задержана косметолог из Москвы

В Уральске задержана косметолог из Москвы, которая сделала смертельный укол 39-летней женщине в салоне красоты «Звезда Востока». Об этом сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО.


«28 марта текущего года в 12.30 часов в салоне «Звезда Востока» по ул. Кердери города Уральска при проведении косметической операции скоропостижно скончалась гражданка 1977

kosmetolog

г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении косметолога гр. «Э» по ст. 317 ч.3 (Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим  работником) УК РК. Подозреваемая задержана. Расследование ведет следственное управление ДВД ЗКО», – говорится в пресс-релизе.  Стало известно, что подозреваемая — косметолог из Москвы Эльвира Юсупова. 

Как выяснилось, женщине сделали инъекции в обе щеки, после чего анна стала задыхаться. «Скорая», которая приехала по вызову через пять минут, лишь констатировала смерть клиентки салона. Умершая была супругой начальника департамента госдоходов по ЗКО. «Вызов в салон красоты «Звезда Востока» поступил в 12.25. По телефону сообщили, что внезапно стало плохо одной из клиенток салона. Бригада «скорой помощи» была там уже в 12.30, но к этому моменту 39-летняя женщина уже была мертва. Врачи провели на месте все необходимые реанимационные мероприятия, однако результатов это не дало», — говорит пресс-секретарь облздрава Флюра Саматова.

У женщины, которая умерла после косметической процедуры, остались трое детей.

Фото из Интернета

 
www.zhaikpress.kz
Поделиться: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот.