Гороскоп на сегодня, 28 февраля

ОВЕН

Семья: Незаконченная уборка или недомытая кем-то посуда, вот ваш сегодняшний удел домашней работы. Заканчивать за всеми брошенные на половине хозяйственные дела. Конечно, вы можете приструнить членов своей семьи и заставить их самих доводить дело до конца, но ничего хорошего из этого не выйдет, только головная боль и испорченное настроение.

Работа: Заканчивайте старые проекты, чтобы освободить время для новых начинаний. Сегодня ваша работоспособность - на высоком уровне.

Здоровье: Относитесь добросовестно к своему здоровью, от этого зависит не только ваше сегодняшнее самочувствие. Есть вероятность, что возникнут головные боли, но это не настоящая мигрень и вас сможет спасти даже обычный анальгин. Но не переусердствуйте с медикаментами, а если есть возможность, то лучше просто лечь днем отдохнуть и все пройдет.

Любовь: Если вы не хотите испортить отношений со своим партнером, то тщательно рассчитывайте свое время, чтобы не опоздать на свидание.

ТЕЛЕЦ

Семья: Сегодня подходящий день для улучшения отношений с близкими. Если уж вы недавно с кем-то из них всерьез и надолго разругались, то лучше сделайте первые шаги к перемирию прямо сейчас. Нельзя же так долго злиться, хватит вам портить друг другу нервы, в спокойной обстановке жить будет всем гораздо приятнее.

Работа: Внимательнее следите за текущей ситуацией, тогда вы сможете правильно и своевременно использовать открывающиеся возможности.

Здоровье: Если вас сегодня вдруг заинтересуют какие-нибудь идеи по повышению своей энергетики, то почитайте об этом подробнее. Даже если вы и не испытываете проблем, связанных со здоровьем, не забывайте, что нет пределов самосовершенствованию. Приобретите себе соответствующую литературу и внимательно ее прочитайте.

Любовь: Без труда - не выловишь рыбку из пруда. А как Вы думали???

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Сегодня вас ожидает дома спокойный вечер в кругу близких вам людей. Все увеселительные планы лучше составлять на ближайшие выходные, а пока спокойно отдохните. Включайте кассету с новым фильмом и зовите все свое семейство, а можете углубиться в очередной детектив, никаких более срочных дел у вас не обнаружится.

Работа: Перед вами сегодня могут открыться новые возможности, смотрите, не упустите их. Внимательно следите за текущей ситуацией.

Здоровье: Ваше здоровье в ваших руках. Вам надо научиться правильно понимать все требования своего организма и вовремя их удовлетворять. Вначале задумайтесь о ежедневном рационе питания, сегодня это будет особенно актуально. Берегите свое пищеварение, иначе рискуете обзавестись язвой желудка, а если начнете нервничать, то еще быстрее.

Любовь: Ваша личная жизнь может наладиться, если вы будете действовать не только под влиянием эмоций, но и обдумывать свои слова.

РАК

Семья: Будьте искренними со своими близкими. Забудьте о нравоучениях и претензиях, и просто дайте им почувствовать вашу любовь к ним. Это гораздо сильнее улучшит ваши отношения, чем множество правильных слов и чтение морали. Да и отдохнуть вам всем вместе не помешает, чем больше времени вы проведете в кругу семьи, тем лучше.

Работа: Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

Здоровье: Сегодня вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем. Возможны незначительные недомогания и быстрая утомляемость. Вам нужно сейчас всерьез заняться своим здоровьем, совсем не обязательно ждать, когда вы разболеетесь, чтобы начать приводить свой организм в порядок. Подумайте, чем вам лучше заняться в первую очередь.

Любовь: Не испытывайте свою судьбу, изображая "великого покорителя сердец". Выберите достойный "объект", ему и доказывайте свои таланты.

ЛЕВ

Семья: Если сегодня вы все-таки разругаетесь со своими домашними, то вините в этом только себя. Не начинайте ссор и не огрызайтесь, когда вам дают советы, даже если вы и не любите, когда кто-то вмешивается в ваши дела. День будет напряженным, причем, возможно не только у вас, вот и пытайтесь вечером сохранить спокойствие и отдохнуть.

Работа: Дела идут, как обычно, вы можете даже не вмешиваться в них сегодня. При желании, обдумайте планы по дальнейшему развитию.

Здоровье: Если вас сегодня будет беспокоить состояние вашего здоровья, то лучше обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением и не стремитесь устранить симптомы, для начала нужно поставить точный диагноз. Не пропустите начала заболевания, а то потом избавиться от него вам будет гораздо труднее и это займет больше времени.

Любовь: Лучше отказаться сегодня от развлечений и свиданий, только отношения с любимым испортите и никакого удовольствия не получите.

ДЕВА

Семья: Дома сегодня проблем не предвидится, все у вас будет в порядке, а общение порадует вас теплотой отношений. Будьте и вы более внимательны к окружающим, возможно близким нужно больше вашей заботы. Не забывайте интересоваться школьными успехами детей и здоровьем родителей, а так же поделиться с ними своими проблемами.

Работа: Занятие вам сегодня найдется, так что поиском сферы приложения своих усилий заниматься не придется, пусть это вас радует.

Здоровье: Сегодня вас может посетить идея, заняться изучением духовных дисциплин, эзотерикой. Начните с хатха-йоги, это сделает ваш организм более выносливым и повысит сопротивляемость к инфекциям. Найдите подходящую литературу и сделайте первые шаги в этом направлении, не забывайте, что эффект проявится не сразу.

Любовь: Встречи сегодня не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

ВЕСЫ

Семья: Не стремитесь к решению проблем через скандал или давление на окружающих. Им вряд ли это понравится. Наверняка, ваше доброе любящее сердце знает и другие способы найти выход из создавшейся ситуации. Будьте добрее и ласковее, не стыдитесь этого, ведь зло и ругань не могут быть постоянными спутниками нашей жизни.

Работа: Возможно, что сегодня Вы окажетесь совершенно незаменимы на работе, либо предстоит решить важное дело.

Здоровье: Запишитесь на прием к зубному врачу. Ведь Вы так долго у него не были. Наверняка, иногда чувствуете, что зубы немного побаливают. Не бойтесь, времена страшных садистов-дантистов прошли, сейчас изменились не только технологии, но и отношение к людям. Чтобы это проверить, Вам обязательно нужно сходить туда самому.

Любовь: Больше думайте не о том, что хотелось бы Вам, а о том, хотелось ли бы этого вашему партнеру. Умейте уважать его желания.

СКОРПИОН

Семья: Если Вы уже "не первый год замужем" и лучше всех знаете, что будет хорошо, а что плохо для тех, с кем живете под одной крышей, то все равно не диктуйте им правила хорошего поведения в семье. Уж лучше дайте каждому подумать самостоятельно, и подвести его к желаемому Вами результату, как будто так он решил сам.

Работа: Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.

Здоровье: Старайтесь беречь свои нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются. После работы обязательно принимайте душ или принимайте ванну, чтобы снять с себя всю негативную энергию прошедшего дня. На ночь принимайте бокал красного вина для улучшения кровообращения и успокоения нервов, проветривайте спальню.

Любовь: Не будьте настойчивы и агрессивны. Если ваш партнер по каким-то причинам не хочет любви, то от этого его желание не изменится.

СТРЕЛЕЦ

Семья: Не занимайтесь самообманом. Старайтесь смотреть в глаза реальности. Уж, если не выходит то, к чему Вы стремитесь, то либо ищите другие пути достижения, либо отступитесь. Особенно это касается покорения особ противоположного пола. К чему тратить свое время, когда уже давно могли бы познакомиться с кем-нибудь другим?

Работа: Есть прекрасная возможность урегулировать все проблемы с конкурентами, найти устраивающее всех решение. Только не торопитесь.

Здоровье: Если Вы курите, рекомендуем Вам бросить это бесполезное и вредное занятие. Или хотя бы курить меньше, и что-нибудь более легкое. Разве Вы не замечаете, что с каждым днем Вам все труднее бегать за автобусом, да и ходить на большие расстояния Вам тяжело. Предпочитаете пользоваться машиной. А ведь виной этому сигареты.

Любовь: Сегодня Вы можете увлечься малознакомым человеком. Прежде чем нырнуть с ним в один омут любви, не забудьте зайти в аптеку.

КОЗЕРОГ

Семья: Думайте прежде всего о себе и своих интересах, а тем более в любовных делах. Если вашей маме или папе не нравится ваш избранник или избранница, то следует прислушаться к их мнению, ведь критика никогда не помешает. Однако, выбор все равно следует сделать Вам, ведь не ваши родители собираются создавать семью, а Вы.

Работа: Со своей работой Вы справляетесь отлично, но не забывайте о тех коллегах, кому это дается на так легко, как Вам. Помогите им.

Здоровье: Сегодня обращайте больше внимания на то, что Вы едите, иначе рискуете отравиться. Особенно будьте внимательны, заходя в сомнительные кафе и покупая пищу на улице. Если вид, запах или вкус пищи кажется Вам сомнительным, лучше откажитесь от нее, чем рисковать и тем самым создавать проблемы своему здоровью.

Любовь: Достичь гармонии в общении с партнером вам поможет контроль над своими поступками и словами, не допускайте разногласий.

ВОДОЛЕЙ

Семья: У Вас есть определенные обязательства перед семьей, и Вы должны их выполнять. Это не только работа по дому, которая Вам так не нравится. Но еще и дети, ведь их надо воспитывать, заботиться о них, чтобы выросли хорошими людьми. А, еще ваш супруг или супруга. Многого не надо, проявите хотя бы уважение и хорошее отношение.

Работа: Уж лучше лишний раз подстраховаться и, потратив лишний час-два, просчитать возможный исход вашего дела, чем потерпеть фиаско.

Здоровье: Будьте осторожны с алкогольными напитками. Не пейте много, не смешивайте водку с пивом и т.д. Это все очень плохо отражается на печени. Одним из симптомов больной печени является ослабление зрения и боль в глазах. Если Вы уже чувствуете, что видите хуже, чем раньше, то не мешало бы призадуматься, хотите ли Вы продолжать дальше в том же духе.

Любовь: Вам ни к чему новые знакомства, останьтесь на том, что имеете - кратковременные связи не пойдут на пользу.

РЫБЫ

Семья: Предложив жене самостоятельно перестелить линолеум или сделать что-нибудь глобальное по дому, всегда заслужите похвалу. И что ещё интереснее сэкономите деньги в семейном бюджете. А если лишний раз выгуляете собачку, представляете - какой ажиотаж начнётся.

Работа: Не пытайтесь придумывать квадратное колесо или огонь изо льда. Это Вам не нужно, да и других серьезных людей морочить нечего.

Здоровье: В случае если подхватили грипп, лучшее, что Вы можете сделать - это взять больничный и остаться дома. А дома спать, спать, и спать. И еще постоянно пить сладкий чай с лимоном. Это лучшее и уже испытанное средство, благодаря ему Вы встанете на ноги гораздо быстрее, чем если будете глотать таблетки.

Любовь: Не бойтесь посмотреть на своего партнера со стороны, возможно, вы увидите нечто новое, что укрепит ваши взаимоотношения.

astromeridian.ru
Поделиться: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот.