Новости Уральска и ЗКО

БҚО-да шиншилла өсіріледі

100 басқа арналған шиншилла өсіру фермасының құрылысы биылғы тамыз айында аяқталмақ

«Акжайык» поднялся на третье место

Уральский «Акжайык» в рамках 15 тура первой лиги чемпионата Казахстана по футболу одержал верх над астанинским «Байтереком» и вырвался на третью строчку в турнирной таблице. Матч на «Астана-Арене» завершился со счетом 1:0 в пользу нашей дружины. Единственный мяч на счету болгарского защитника Янко Валканова на 81 минуте матча. В концовке встречи хозяева остались в меньшинстве. Рефери показал вторую желтую карточку игроку «Байтерека» Аубакирову. После этой победы «Акжайык» с 29 очками расположился на третьем месте в турнирной таблице.

В ЗКО супруги не заметили, что их 3-летний ребенок вышел на улицу в 2 часа ночи

Судьи ювенального суда ЗКО всерьез встревожены родительской беспечностью. Так, недавно произошел вопиющий случай. В два часа ночи на улице обнаружен ребенок, сообщает пресс-служба областного суда.