Н.Ногаев: «Каратобинский район на 100% обеспечен газом»

Об этом заявил аким области Н.Ногаев заявил на отчетном собрании в Каратобе. Он, в частности, рассказал, какие масштабные проекты реализуются в стране и регионе, результатом которых непременно будет развитие экономики, улучшение социальных показателей, укрепление политического статуса нашего государства.


– Наши достижения сегодня базируются на единстве нации, на межконфессиональном и межнациональном согласии, на всесторонней поддержке курса Главы государства, – сказал Нурлан Ногаев. – В социально-экономическом развитии Каратобинского района ощутимы положительные перемены. Это заслуга не только руководства района, но и глубокого взаимопонимания властей и жителей Каратобе. Ваш район первым на 100% обеспечен голубым топливом. Это о многом говорит в плане социального благополучия населения. Первостепенное значение приобретает сегодня обеспечение качественной питьевой водой. Отрадно, что жители областного центра нынче познали достоинства хорошей на вкус пресной воды из Тышкантая, что находится в вашем районе.
Аким области призвал каратобинцев проявить высокую гражданственность на предстоящих выборах в Мажилис Парламента Республики Казахстан и маслихаты всех уровней, а также пожелал жителям района и дальше успешно продолжать реализовывать планы созидания.

Ертай БИМУХАНОВ

Каратобинский район

 
www.zhaikpress.kz
Поделиться: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Подтвердите, что Вы не робот.